欢迎访问北京东大金智科技官方网站!

全国电话热线:86-010-51266807

搜索
X

关注微信公众账号

版权所有:北京东大金智科技有限公司       京ICP备09066933号-3 

86-010-51266807

400-881-7728

北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦B座408室

010-62979343

Products

产品中心

>
>
>
10G SFP 有源光缆
浏览量
企业采购渠道
产品名称

10G SFP 有源光缆

•支持10Gb/s的聚合比特率 •850nmVCSEL•PIN光电探测器•OM3MMF的最大链路长度为300米•符合SFP+MSA标准的高密度连接器•全金属外壳,具有出色的EMI性能•工作温度范围:0至70°C•单3.3V电源•符合RoHS-6(无铅)
没有此类产品
更多产品信息 请致电:010-51266807
京东购买渠道
淘宝购买渠道
特征
应用
规格书下载
订购信息

支持10Gb / s的聚合比特率 
850nm VCSEL
PIN光电探测器
OM3 MMF的最大链路长度为300米
符合SFP + MSA标准的高密度连接器
全金属外壳,具有出色的EMI性能
工作温度范围:0至70°C
单3.3V电源
符合RoHS-6(无铅

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
InfiniBand SDR/DDR/QDR

10G SFP+ AOC线缆

 

暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
<<
>>

相关产品

关键词
关键词
关键词
关键词