欢迎访问北京东大金智科技官方网站!

全国电话热线:86-010-51266807

搜索
X

关注微信公众账号

版权所有:北京东大金智科技有限公司       京ICP备09066933号-3 

86-010-51266807

400-881-7728

北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦B座408室

010-62979343

Products

产品中心

>
>
>
Formerica 1G SFP光模块
浏览量
企业采购渠道
产品名称

Formerica 1G SFP光模块

LC duplex connector
155M, GbE, 1/2/4FC data rate
2km~120km reach
Digital Diagnostic function available
Hot pluggable
Commercial, industrial temperature range RoHS compliant
没有此类产品
更多产品信息 请致电:010-51266807
京东购买渠道
淘宝购买渠道
特征
应用
规格书下载
订购信息

Formerica SFP 1G光模块

LC duplex connector

155M, GbE, 1/2/4FC data rate

2km~120km reach

Digital Diagnostic function available

Hot pluggable

Commercial, industrial temperature range RoHS compliant

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

 

 

1G SFP without DD
P/N Data Rate Light Source Tx (dBm) Rx (dBm) Connector Distance Voltage SD Temp
Min Max Sen. (deg C)
TSP-SxAA1-DAM 155M 1310 FP -20 -10 -32 LC 2km 3.3V TTL CT/IT
TSP-SxAA1-HAM 155M 1310 FP -9 -3 -34 LC 30km 3.3V TTL CT/IT
TSP-SxCH1-C11 1.25G 850 VCSEL -9 -3 -18 LC 550m 3.3V TTL CT/IT
TSP-SxCA1-D11 1.25G 1310 FP -9 -3 -21 LC 2km 3.3V TTL CT/IT
TSP-SxCA1-F11 1.25G 1310 FP -9 -3 -21 LC 10km 3.3V TTL CT/IT
TSP-SxCA1-G11 1.25G 1310 FP -5 0 -23 LC 20km 3.3V TTL CT/IT
TSP-SxCB1-K11 1.25G 1310 DFB -3 2 -23 LC 40km 3.3V TTL CT/IT
TSP-SxCK1-L11 1.25G 1550 DFB -4 1 -24 LC 50km 3.3V TTL CT/IT
TSP-SxCK1-Q11 1.25G 1550 DFB 0 5 -26 LC 80km 3.3V TTL CT/IT
TSP-SxDA1-D11 2.488G 1310 FP -9 -3 -18 LC 2km 3.3V TTL CT/IT

 

 

1G SFP DD
P/N Data Rate Light Source Tx (dBm) Rx (dBm) Connector Distance Voltage SD Temp
Min Max Sen. (deg C)
TSD-SxAA1-DAM 155M 1310 FP -20 -10 -32 LC 2km 3.3V TTL CT/IT
TSD-SxAA1-HAM 155M 1310 FP -9 -3 -34 LC 30km 3.3V TTL CT/IT
TSD-SxAA1-MAM 155M 1310 FP -5 0 -35 LC 60km 3.3V TTL CT/IT
TSD-SxCH1-C11 1.25G 850 VCSEL -9 -3 -18 LC 550m 3.3V TTL CT/IT
TSD-SxCA1-D11 1.25G 1310 FP -9 -3 -21 LC 2km 3.3V TTL CT/IT
TSD-SxCA1-F11 1.25G 1310 FP -9 -3 -21 LC 10km 3.3V TTL CT/IT
TSD-SxCA1-G11 1.25G 1310 FP -5 0 -23 LC 20km 3.3V TTL CT/IT
TSD-SxCB1-K11 1.25G 1310 DFB -3 2 -23 LC 40km 3.3V TTL CT/IT
TSD-SxCK1-Q11 1.25G 1550 DFB 0 5 -26 LC 80km 3.3V TTL CT/IT
TSD-SxDA1-D11 2.488G 1310 FP -9 -3 -18 LC 2km 3.3V TTL CT/IT
TSD-SxKH1-A11 4.25G 850 VCSEL -9 -1 -16 LC 150m 3.3V TTL CT/IT

 

暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
<<
>>

相关产品

关键词
关键词