欢迎访问北京东大金智科技官方网站!

全国电话热线:86-010-51266807

搜索
X

关注微信公众账号

版权所有:北京东大金智科技有限公司       京ICP备09066933号-3 

86-010-51266807

400-881-7728

北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦B座408室

010-62979343

Products

产品中心

浏览量
企业采购渠道
产品名称

10G SFP+光模块

10G SFP+光模块
没有此类产品
更多产品信息 请致电:010-51266807
京东购买渠道
淘宝购买渠道
特征
应用
规格书下载
订购信息
  1. 热插拔SFP +封装
  2. 符合SFP MSA标准
  3. 符合IEEE 802.3ae标准
  4. 符合OTN OTU2e
  5. 符合10G光纤通道
  6. 符合SONET OC-192和SDH STM-64
  7. 单通道全双工收发器模块
  8. 支持10Gb / s数据速率
  9. 双LC插座
  10. 内置数字诊断功能
  11. 单3.3V电源
  12. 符合RoHS-6(无铅)
  13.  
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
  1. 10GE
  2. OTU2e
  3. 10GFC
  4. OC-192/STM-64
FS-0850-F03 SFP+光模块
FS-1310-F10 SFP+ 光模块
FS-1550-F40 SFP+光模块
FS-1550-F70 SFP+ 光模块
FS-1550-F80 SFP+光模块

 

产品型号

传输速率

传输距离

波长

PD

Temp

DDMI

FS-0850-F03(万兆多模)

10Gbps

300m

850nm VSCEL

PIN

0 to 70°C

Y

FS-10G-F10(工业级)

10Gbps

10km

/

PIN

-5 to 70°C

Y

FS-1310-F10(万兆单模)

10Gbps

10km

1310nm DFB

PIN

0 to 70°C

Y

FS-10G-F10(工业级)

10Gbps

10km

Cooled EML

/

-5 to 70°C

Y

FS-1550-F40

10Gbps

40km

1550nm

PIN

-5 to 70°C

Y

FS-1550-F80

10Gbps

80km

1550nm

APD

-5 to 70°C

Y

FS-1550-F70

10Gbps

70~80km

1550nm

APD

-5 to 70°C

Y

 

暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
<<
>>

相关产品

关键词
关键词
关键词
关键词