欢迎访问北京东大金智科技官方网站!

全国电话热线:86-010-51266807

搜索
X

关注微信公众账号

010-62979343

版权所有:北京东大金智科技有限公司       京ICP备09066933号-3 

86-010-51266807

400-881-7728

北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦B座408室

Products

产品中心

>
>
>
25G SFP28 SR 100m光模块
浏览量
企业采购渠道
产品名称

25G SFP28 SR 100m光模块

设计用于通过双工850nm多模光纤的25G以太网25GBASE-SR链路
没有此类产品
京东购买渠道
淘宝购买渠道
特征
应用
规格书下载
订购信息
  1. 可热插拔的SFP28封装
  2. 符合SFP MSA标准
  3. 符合IEEE 802.3by 25GBASE-SR标准
  4. 单通道全双工收发器模块
  5. 支持25Gb / s数据速率
  6. 850nm VCSEL
  7. PIN光电探测器
  8. 1W最大功耗
  9. OM3 MMF的最大链路长度为70米,OM4 MMF的最大链路长度为100米
  10. 双LC插座
  11. 内置数字诊断功能
  12. 工作温度范围:0至70°C
  13. 单3.3V电源
  14. 符合RoHS-6(无铅)
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
  1. IEEE 802.3by 25GBASE-SR
25G多模sr光模块

产品型号

传输速率

传输距离

波长

接口

封装形式

温度

数字诊断

SFP28-25G-SR

25Gbps

100m

850nm VSCEL

LC

SFP28

0 to 70°C

Y

 

暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
<<
>>

相关产品

关键词
关键词
关键词
关键词