欢迎访问北京东大金智科技官方网站!

全国电话热线:86-010-51266807

搜索
X

关注微信公众账号

010-62979343

版权所有:北京东大金智科技有限公司       京ICP备09066933号-3 

86-010-51266807

400-881-7728

北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦B座408室

Products

产品中心

>
>
>
25G SFP28 LR 10km光模块
浏览量
企业采购渠道
产品名称

25G SFP28 LR 10km光模块

设计用于通过双工1310nm单模光纤的25G以太网25GBASE-LR链路
没有此类产品
京东购买渠道
淘宝购买渠道
特征
应用
规格书下载
订购信息
  • 可热插拔的SFP28封装
  • 符合SFP MSA标准
  • 符合IEEE 802.3by 25GBASE-LR标准
  • 单通道全双工收发器模块
  • 支持25Gb / s数据速率
  • 1310nm DFB激光器
  • PIN光电探测器
  • 1W最大功耗
  • SMF的最大链路长度为10km
  • 双LC插座
  • 内置数字诊断功能
  • 工作温度范围:0至70°C
  • 单3.3V电源
  • 符合RoHS-6(无铅)
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
  1. IEEE 802.3by 25GBASE-LR
>FS28-25G规格书下载

 

产品型号

传输速率

传输距离

传输波长

接口

封装形式

温度

DDMI

FS28-25G-LR

25Gbps

10Km

1310nm

LC

SFP28

0 to 70°C

Y

 

暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
<<
>>

相关产品

关键词
关键词
关键词
关键词